СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕРВИСА

Предоставляя свои персональные данные путем заполнения и отправки веб-формы сервиса «Хотите не пропустить следующий набор на проект?» (далее – Сервис) на сайте sas-school.biocad.ru (далее – Сайт) Пользователь выражает свое согласие на обработку (в том числе автоматизированную обработку) ЗАО «БИОКАД» (ИНН 5024048000, ОГРН 1025002867196, адрес: 198515, Россия, г. Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Связи, д. 34, Лит. А, ) (далее – БИОКАД), любой информации личного характера, относящейся прямо или косвенно к определенному или определяемому Пользователю (персональных данных), представленной Пользователем путем заполнения и отправки веб-формы Сервиса на Сайте, в том числе, но не ограничиваясь, следующих персональных данных (в зависимости от содержания полей веб-формы):

• Фамилия
  • Имя

для совершения следующих действий или совокупности действий:
сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ) в случаях, установленных законодательством РФ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными с учетом требований действующего законодательства РФ

в целях:
  • Взаимодействия с Пользователем по вопросам получения информации о проекте SAS-школа BIOCAD, организуемой БИОКАД, в том числе для получения тестового задания;

• Направления и предоставления посредством электронной почты информационных и новостных рассылок БИОКАД;
  • Формирования статистических данных в рамках внутренних исследований с целью повышения качества предоставляемых сервисов на Сайте.
Обработка персональных данных Пользователя производится в соответствии с Политикой обработки и защиты персональных данных.

ЗАО «БИОКАД» обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением случаев предоставления персональных данных по запросам уполномоченных органов государственной власти РФ только по основаниям и в порядке, установленном законодательством РФ, и случаев, когда Пользователь путем использования Сервиса на Сайте дает ЗАО «БИОКАД» поручение на передачу персональных данных третьим лицам в целях заключения договора по инициативе Пользователя, или договора, по которому Пользователь будет являться выгодоприобретателем.

Выражая настоящее согласие на обработку персональных данных, Пользователь признает и подтверждает, что согласие является осознанным, дается свободно, своей волей и в своем интересе, после ознакомления с целями обработки персональных данных.

Настоящее согласие Пользователя на обработку персональных данных действует до момента достижения целей их обработки и может быть отозвано Пользователем путем направления письменного заявления заказным почтовым отправлением с описью вложения в адрес ЗАО «БИОКАД».